Анастасия Капусняк

Что бы вы подумали если увидели девушку в косынке, шарфе на голове? первая мысль которая пришла в голову при знакомстве?

она потеряла волосы из за болезни, Вы бы решили что она больная или приняли шарфик на голове как аксессуар?

Ольга Беляева

как его.. . террористка!

Дмитрий Орлов

Верущая (Церкви служит) . Ну я бы так подумала.

Константин Ключкин

А я с косынкой хожу после бассейна, когда волосы мокрые, а феном сушить не хочу

Ангельский Волк

где-надо уточнить

Dimon Тищенков

ничего бы не подумал. просто через некоторое время напрямую поинтересовался бы, почему вот так

Cергей Петров

Я бы - подумал, что это - озвученный вами "вариант № 1", упаси Господи. Это уже профессиональное. А уж дальше видно будет.

Наталия Ильина

Первая мысль - где остальная одежда?