Ирина Родкина

парень побил, слегка

Ну вообще я сама виновата я набрала номер бывшего но не позвонила, но номер сохранился, вот он меня и отшлепал, я и думаю может он и в будущем будет шлепать меня, расстаться или нет? Уже 2 года вместе

Владимир Иванов

Побил слегка? Жди, когда вдарит хорошенько)

Юлия

побил.... слегка

Лина Лукьянова

жди когда уже не сможешь уйти)

Vip

Он в любом случае вас бил, что правильным никак не является.

Станислав Л

бьет значит любит

Руслан Акбулатов

А чего провоцируете? А если бы он бывшей номер набирал? До этого же не бил вообще.. . Не надо поводы для ревности давать, если дорожите.

На
Надежда

На двух членах не усидишь....

Степан Милованов

пиши мне на почту подробно подскажу разберёмся

Сергей Бузин

сама ступила, не можешь забыть бывшего и не еби парню мозги

Михаил Мангибаев

Слегка? А судя по вопросу он вам последние мозги выбил

Татьяна Брикова

Охренеть, а если бы ты увидела набраный номер его бывшей, ничего бы не сделала?

Яна

Добрый он - "слегка".

Св
Светлана

Побил и отшлёпал это как бытовое насилие и кокетство. Но здесь физическая расправа, это не смешно. Вряд ли у него после такого к вам уважение останется, да и у вас к нему доверие.

Если он решает вопросы уже сейчас так, даже в шутку, посмотрите что будет когда будете от него полностью зависеть, с ребёнком, например.

Я могу сказать что будет- вы забьёте, помиритесь, всё будет тип-топ, пока ещё что-н не произойдёт, и каждый раз будет примерно одинаково больно, но всё унизительнее. И он будет считать себя правым. И вам когда-н захочется других отношений.

Бывшему звонить- это тупо, конечно, но и вы не вещь.

Ирина Крошкина

Если он не дурак он тебя бросит, Он поступил не верно. но я бы тебя не простил. ты 2 года вместе с человеком и хотела позвонить бывшему, то есть у вас нет не чего ваши отношения мертвы, обычно когда живут 2 года то прошлое в прошлом. а у вас оно в настоящем. Либо ты врёшь и у вас нет отношений вообще или они на вертуальном уровне или вы не вместе, потому что девушка живущая с парнем вместе 2 года не когда не вспомнит телефон бывшего если у них всё нормально. это духовная измена с твоей стороны. если бы он не заметил то что? ты бы ушла или встретилась с бывшем и? ты предатель. а он лох. хоть он и не прав в этом случаи я на его стороне. я бы не когда не ударил но предателей не люблю.