Ол
Оля

какие у тебя были чувства когда тебя в первый раз облапали?

Зиночка Гаврилова

Меня не могут облапать, Юлия. Во-первых, силой давления, оказанной с моей стороны, они будут посажены в землю. Во-вторых, у меня рост 183, вес 85, кто рискнет?

М К

Дело было в транспорте... Мне было 12 лет... Ощущение разрыва между желанием пнуть и желанием не привлекать внимание...)

Марина Печинога

не хотелось бы это вспоминать! Обидно, досадно, против воли, горько! Ужасные в общем

Gad Hax-Hax

Когда я был уже взрослый, мне понравилось.