Сидор Квакин

Где можно найти эту книгу?

Ан
Анюта

Похоже на то, что самой этой книги в продаже уже нет, скачать ее неоткуда и возможности читать онлайн тоже нет.
Вот данные о ее изданиях:

С этими данными попробуйте обратиться в библиотеки вашего города. Интересующая Вас книга вполне может найтись в их фондах.

Или вот еще вариант: купить книгу через букинистический сайт Alib.ru
Вот как я там сделала поиск: ввела в нужные графы имя автора, полное название книги, название издательства и годы выпуска.

И вот что нашлось в результате:

Удачи!