Аида Турсуналиева

ребят как сломать руку на физкультуре?? ? Завтра физкультура мне очень нужно сломать руку помогите

Игорь Глазунов

Проще шею сломать.

Apalon

Сломай голову, никто не докопается)

Екатерина Иванова

всё равно не сломаешь

Вера

У нас в детстве миф ходил, что нужно обвязать руку полотенцем, подержать с пол часа над кипящей водой, и ударить рукой о ванну, и она сломается легко. Ну конечно у нас дураков не было, что бы проверить так что не знаю сработает или нет.