Гена Туманов

Возможно ли по полису проверить позвоночник бесплатно? Если кто знает то где в Челябинске это можно сделать?

Борис Тарханов

По полису вы должны сначала обратиться к своему участковому терапевту - он даст направления на самые необходимые обследования, а потом уже направит к специалисту - либо в пределах своей поликлиники, либо туда, с каким медучреждением есть договорённость. "Самодеятельность" пациента полисом ОМС не предусмотрена.