Наташа Бочарова

как сказать правильно на английском! Я хочу предложить вам зарегестрироваться на моем сайте !

Евгений Борецкий

I would like to suggest you register (make an account) on my site.

Nina Rudnaya

Если в письме: Would you like to register on my site?
А если на сайте кнопку - то как посоветовал 'художник'

Антон

Английский не русский - ты либо посылай, либо нет.. . Там 'да нет наверное' не канает.. .
Can you make own account on site: vasya.info? Thank you!

Елена Горина

Если хочешь у себя на сайте такую надпись сделать, то обычно пишут Register now - можешь такую кнопку сделать. Можно в конце добавить for free (т. е. регистрируйтесь сейчас бесплатно).