Ольга

Путин загнал газ Китаю Когда Путин загонит за Китайские деньги священное озеро Байкал. За сколько лет Китай выпьет Байка

Makc Pocha

пошелнахуй

Рыбка Золотая

Что суки, обосралися?)))

Андрей Захаров

НАДО БЫДО УКРАИНЕ ЗАДАРОМ? ВЫРАЩИВАЙТЕ ГОРОХ.

Александр Бочко

Байкал не выпить всему миру. Это озеро, которое с годами не иссякает, а увеличивается в объемах. Пейте все-не жалко.

Аксинья Ступицкая

Наш Байкал, кому хотим, тому и дадим водички Приезжай, и тебя напоим, абсолютно бесплатно. Може добрее станешь от красоты наших краёв.

Арина Кривошеина

За рубежом мечтали и мечтают даром получить богатства россии -наполеон, гитлер, мадлен олдбрайт, япония в 1918году и 30годах .правители украины продали страну сша и европе за кока колу и армейские пайки .западу никто не предлагал 400миллиардов долларов !

Азиз Бойбобоев

Надо было его в другое, более интимное место закачать?

На
Надежда

Тебе чё, даже за такие дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь,
я тоже хочу.

Денчик

Что ты так за чужое переживаешь?)) ) волосы небось на жопе у себя все подёргал?)

Сергей

Вот скажи американец, в чём сила? В Байкале? Ну, вот выпьешь ты весь Байкал и что? Начнёшь пить Ладогу? А вот Янукович-молодец, помните, таки ездил в Китай перед самой заварухой, и что, не принял его Китай, не купил ничего и не дал денег? Плевать Китаю даже на китайское море. Все - враги, дайте народу оружие, и он сам разберётся, кто китаец, а кто негр.