Татьяна Бровкина

В силу того, что США, как государство, основали доблестные сыны Англии, Франции, Испании и Португалии...

....не пора поднять вопрос о признании США Европой?
А сепаратистов, захвативших власть и ратующих за самостийность США, признать оккупантами и устроить им показательную порку. Страну же вернуть её истинным владельцам, европейским лордам и перам.

Мне кажется, что настало уже время глобальной исторической правды!

Вы как, граждане? За правду или.. .

А.
Артемида .

Че бурашка, индейцев никто не заставляет жить в резервациях. Там безналоговая зона, идиот. Они живут как в Duty Free и радуются.)

Ив
Иван

Вопрос поднять можно, но стоять он не будет.))))

Се
Сергей

А как же индейцы? Опять в резервации ?

Ирина Резниченко

Европейцы оккупанты Северной Америки, миллионы людей погубили прежде чем пересилиться туда, а тех кого не убили, заставили жить в нечеловеческих условиях, в гетто и резервациях . Коренные народы США это индейцы и они должны взять власть в свои руки.

Ве
Вероника

Америка была колония Англии и черт дернул нашу Екатирину помочь Америки приобрести самостоятельность не в коня корм сами были угнетеными и что творят .