B)
Barbariss )

После то го как в России кончится нефти и газа Москву ждет участь Дейтройта. Америка хочет поднять этого покойника

Сможет ли Россия 2100 году поднять и кормить Москву.

Александр Балаев

А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НА УКРАИНЕ ГОРОХ КОНЧИТСЯ?

Оксана Гусева

Не дождётесь))

Ольга Семенова

еще много нам неизвестных ресурсов, до которых дойдет наука. а с нашей то территорией, у нас шансов больше на ресурсы. да и вообще, если кончатся, то у нас таки в последнюю очередь)

Андрей Паршин

"Жаль, что в ту пору "чудесную" жить не придется ни мне ни тебе" - классика)).... что когда у кого кончится?

***баяша** *

В 2100 уже все кончиться. Человек себя убьет.

Владимир Евченко

Кредитами ввергая в еще большие долги

Ольга Шепеленко

на мою жизнь- этих ресурсов хватит. кончится нефть, газ.... есть уголь. люди не плохо горят...

Танюшка Любимова

К сожалению запасы ее в России практич не исчерпаемы. Именно поэтому с властью надо что то делать.)))

Федор Пинков

Все когда нибудь кончается. Рано или поздно находится чему то или кому то -альтернатива. Закончатся ресурсы на Земле, закончится и жизнь.

Лена Полунина

Когда кончится, лет через 80 (еще дожить надо) , уже изобретут синтетические виды топлива, более эффективные аккумуляторы и т д

Ринат

Тебе чё, даже за такие старые,
дебильные вопросы веб-мани капают? Ну тебе свезлооо.. . скинь ссылочку на связь,
я тоже хочу.

Дмитрий

О кладезь отечественного Говна -газа в России на 500 Лет хватит
но увы -праздника торжества ты не дождёшься

Se
Serega

У Вас в Израиле вообще ничего нет. И что?