Kattabek Gaffarov

Есть ли в вашей области кемпинги для туристических трейлеров? Отдыхали ли вы когда нибудь в таких кемпингах?

Татьяна Афанасьева

есть. не отдыхала. люблю город и комфорт обычных отелей 🙂

Tik Tak

в кемпингах отдыхала в трех странах: в Испании, Италии и Хорватии.. .
Самые лучшие в Испании - с собственными дискотеками, ночными барами, профессиональной аниматионной программой, детскими садиками, кинотеатрами и даже аренами для боя бычков.. .
В Италии уже немного поскромнее, но все равно везде очень чисто и прибрано.. .
В Хорватии на самых дорогих примерно как на дешевых в Италии, с разницей, что не все и не везде работает как надо, но намного благоустроеннее, чем турбазы и дома отдыха в России...

Макс

Нет!!!! Это не для меня. Я комфорт люблю. Даже в лес на шашлыки не езжу. Это не моё