Мишина Елена

хочу поехать на море горничной, а именно в Ейск, кто что может посоветует?

Александр

лучше отдыхающей. и лучше в сочи

Ольга Маренкова

Молодой человек прав, там нрав у мужчин другой. Лучше не ехать в такие места работать, притом, горничной. Вы как вещь для них. В суд не заявите, так как - такие нравы.

Алексей Буянов

лучше в турцию на работу. жилье и питание бесплатно + 20000 в месяц. Работа гидом, без опыта можно