Елена

Что сделать если у меня болит живот? Болит и всё

Ол
Олег

1 выпей ношпу если просто болит
2 если его крутит и понос выпей лоперамид
3 если болит снизу справа вызывай скорую возможно аппендицит

Инга Кумар

Да кто его знает, отчего он болит, ну в Скорую звони, или пойди прокакайся

Ульяна

Выпить таблетку обезбаливающую.

Мария Косовская

Выпейте что-то обезболивающее

Юля Глазырина

При болях в животе никаких таблеток пить нельзя-смазывается вся картина симптомов, можно прозевать не только аппендицит, но и перитонит.

Артур Теблойты

Прислушайся к себе. Может быть это болит душа? От болей в животе помогает водка с солью. От душевных недугов -просто водка.