Ма
Марат

вот сегодня комментатор статистику какую-то вспоминал) а вы помните ЧМ в Питере-бесславный в 2000 году.. для него как раз+

.."Ледовый" дворец построили)) ) а я помню... как наши красиво с французов начали 8-1...а потом три игры подряд слили. . штатам швейцарии а потом и белоруссам как раз)) )

но самое главное в том.. что последнюю игру 9 мая которая ничего не решала.. у шведов 4-2 выиграли... ухаха замес будет лютый

а Чехи... Чехи чемпионами стали)) )

Юля Климова

И вспоминать не хочу

Виктория Хомякова

Было такое дело. Именно вся зараза и неудачи с тех годов и идёт. не зря я читала на многих сайтах, что с приходом Эльцинда группа из 10 бородатых раввинов оббежала после полуночи несколько раз Кремль произнося свои заклинания.. . Порча.