Са
Сангерим

Посоетуйте, пожалуйса, обильныйтелефон с хорошей камерой. И может у кого-нибудь был опыт заказа телефона из Китая?

Посоветуйте, пожалуйста, хороший телефон с хорошей камерой. Хочу купить новый телефон - самое главное, чтоб была хорошая камера!! ! По цене - очень дорогой не потянем. Где-нибудь серединка))) ) Как показывает практика - пиксели не главное.. . Вроде ничего Lenovo... О Lumia Nokia неоднозначные отзывы.. .

И как по поводу заказать телефониз Китая. У кого-нибудь был такой опыт? ? спасибо)

Забыла добавить, что хотелось бы на 2 сим-карты телефон.

Вячеслав Сидоров

NEO N003 Premium - обходит все аппараты среднего диапазона, скорее ближе к брендам, но не по цене.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
добавлю, если заказывать из Китая, то выйдет тысячу дешевле.