Сергей Пешехонцев

на ebay пишет, что доставка невозможна

Невозможно приобрести один или несколько из указанных ниже товаров, так как продавец не доставляет товары по выбранному вами адресу. Из-за чего это?

написано что доставляет в европу, азию..

Наталья Лагутина

Не все продавцы доставляют в Россию.

Евгений Очагов

Хакеры украли личные данные пользователей eBay. Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay Inc. попросил пользователей сменить пароли из-за кибератаки на серверы компании.

Сергей Кулинич

Taker.im - сайт о покупках за рубежом. Там разных советов много как обойти те или иные ограничения с доставкой и не только. Найдёте там ответ чтото со складом связано. Ага