Алексей Кочетков

Помогите с одной проблемой на iPad 2

Закачала фильмы под категорией "Домашнее видео", фильмы присутствует, но когда начинаю воспроизводить выходит Ошибка (-12911), что это? Как справиться с этой ошибкой? Помогите пожалуйста, не очень хорошо разбираюсь в этом. Буду очень признательна!

Constantin Tugui

А можете скриншот ошибки прислать? В принципе, первый раз такое слышу, если уже на iPad видео и ошибку выдает. Попробуйте залить видео через AVPLAYER.

Надежда Телицына

Ошибка -12911 - проблема в кодеках видео, которые стандартным плеером не поддерживаются.
Конвертируй фильм в формат m4v,mp4 или mov. Хороший конвертор - Format Factory.