Юлия Литвиненко

а какого счастья хочется тебе? или уже есть...

Ольга Синенко

Честно-пречестно ...семейного ...))

Си Сишка

Любви бы, взаимной.

Ев
Евгений

Тихого Семейного, короче того которого был лишён в детстве.. .

И тот, кто на ночь глядя =бреется
На что-то всё-таки надеется...

Viorel Evdokimov

Жи есть!

Антон

здоровья молодого очень хотца

Паша Максимов

Уже есть... самый лучший муж и трое деток!!!!

Светлана Цинк

Мне интересно, а ты читаешь ответы?

Счастье - плоское чувство, это дрессировка гипотоламусом нашего поведения, угодное для вида действие (например деторождение) провоцирует выброс серотонина (метод пряника) и мы чувствуем "СЩАТЬЕ" , так что счастье - не более чем эволюционный инстинкт, а ставить инстинкт самоцелью, бррр

Юлия Маторина

да я ток развелась недавно... .
хер знает как да чё дальше... .

и то вот щас в конце месяца.. буду забирать св-во о расторжении брака.. .

С декабря развожусь...

Лариса Панкова

Хочу, чтобы была любимая, которая бы всегда была рядом

Кирилл Пикулин

Я хочу, чтобы люди стали цивилизованным обществом, чтобы мир был без политики, нищеты и войн. Это для меня счастье.