Ан
Анаис

Если взять пережать видео на компьютере в MOV формат! На Никон D5100

Если взять пережать видео на компьютере в MOV формат, допустим какой нибудь фильм, а потом его закинуть на фотик Никон Д5100 он его проиграет???

Мария Шипова

Нет.
Нужное точное соответствие кодека, битрейта, размера и других факторов.

Анна Галкина

Скорее всего, нет! Фотоаппараты, насколько я знаю из практического опыта, не способны воспроизводить фото и видео, снятое не при помощи них, или отредактированные вне их.

Элёр Баходиров

Нет не проиграет.
Мой фуджи даже снимки сделанные на него скинутые на комп и обратно без обработки не показывает ни фига (

Екатерина Виряскина

Фотоаппарат, это не медиаплеер. Он может читать только то, что записал он и аналогичные фотоаппараты той же модели. Я так уже экспериментировал, и с фотоаппаратами, и с видеокамерами. Толку нет. Всё дело в разном принципе записи информации. И дело не в том, что могут быть разные кодеки, а в том, что принцип записи у компьютера и у фотоаппарата немного отличается. И к каждому фото и видеофайлу фотоаппарат создаёт информационный файл, понятный только фотоаппарату. Если вы даже скопируете видео с фотоаппарата на компьютер, а потом обратно на фотоаппарат, не переименовывая файл, и поместив его в ту же папку, фотоаппарат его может не прочесть. Он просто увидит несоответствие даты создания файла, которая прописывается в информационном файле к видео. Ничего не выйдет.

Светлана Зюзина

Онон - великая вещь!

С1
Сергей 1

Попробуй заставить микрофон воспроизвести музон.