Юл
Юлия

Я вам расскажу изза чего я ненавижу троллей запутинцев

А изза того что они реально делают только подавление россиян на форумах а не защищают нас на иностранных форумах Вот где были запутинцы когда американцы срали на Россию в видео и на форумах о плохих русских Запутинцев никогда небывает рядом когда надо А если они есть то не для того чтобы поддержать тебя в споре с иностранцами а чтобы указать тебе что ты виновен раз посмел рассказать честное мнение что их власть воры и тираны

Гузель Ханнанова

Как говорит С. Лавров, это зверьё и у них ещё борщ на голове.