Ильдарик Гумаров

инвалид первой группы и раз в два года ей положена путёвка в санаторий, но её не дают так как не дошла очередь как быть

Сергей Стадник

Ждать, так как инвалидов много, а финансирование ограничено.

Семакова

Надо ждать, раньше чем подойдет её очередь не получит.

**
*елена* *фисташка*

Мне тоже положена путевка, жду . Зайдите сюда и посмотрите номер очереди. http://r53.fss.ru/89950/95917/index.phtml Надо ввести номер СНИЛСа.

Ника Захарова

Напишите заявление в прокуратуру- путевки найдутся

Наташа Соловьёва

Придется ждать.