Аня Юрченко

Что такое хабовый аэропорт? Хабовоя система развития аэропорта?

Анна Орехова

Это не пассажирский аэропорт, а грузовой.
Обычно, чисто грузовые аэропорты редко встречаются. Чисто пассажирские встречаются чаще. Но чаще всего встречаются аэропорты смешанного типа, куда прилетают и пассажирские самолеты и грузовые самолеты.

Хабовая система развития аэропорта, это система развития аэропорта в направлении расширения его возможностей по приемке и отправке коммерческих грузов.