Новикова Татьяна

как механически обнулить оборотно-сальдовую ведомость по всем счетам на конец 2013 года?

Старые бухгалтера наворотили всякую хрень, нужно полностью обнулить остатки на конец 2013 года, чтобы ввести самому вручную свои (правильные остатки) 2014 года, как это сделать механически не копаясь и не разбираясь в регистрах?
Конф. Бухгалтерия ред. 2.0

Олеся Серегина

У нас программа формирует оборотно сальдовой ведомости по всем счетам и оборотно сальдовой ведомости по счету. Можно заполнять строки бухгалтерского баланса по остаткам на конец периода по оборотно сальдовой ведомости по всем счетам?

Ал
Алан

Я не понял - Страсть про что ответил? Или спросил?