Михаил Шаров

сколько времени займет путь от Урала, до Беларуси. И смотря на каком транспорте

из Челябинска

Анюта Казеннова

Если прямым поездом ехать из Челябинска, то первая станция, которая Вас встретит в Беларуси - это Орша-Центральная.

До неё ехать 53 часа 51 минуту или по-другому 2 суток 5 часов 51 минуту.

Александр Ваньков

... и смотря откуда с Урала.. . И смотря куда в Белоруссию...

Нина

мы на автобусе сутки ехали