Андрей Сазонов

в каком городе и в какой стране расположен Карлов мост? будь няшей ответь :3

назовёш страну и город ставлю лайк и делаю лучшим ответом!

Урмат Исаков

Ка́рлов мост (чеш. Karlův most) — средневековый мост в Праге черезреку Влтаву, соединяющий исторические районы Малая Страна и Старе Место. Длина моста 520 м, ширина — 9,5 м. Мост опирается на 16 мощных арок, облицованных тёсаными блоками из песчаника. Каменныймост изначально назывался Пражским, в 1870 году официально переименован в честь основателя Карла IV. Его украшают тридцатьскульптур, преимущественно религиозного содержания.

Вадим

Ну, скорее всего в Праге. Страну называть?

Ев
Евгений

Страна Чехия
Город Прага

То
Толеген

в крыму