Наурызбай Нагметов

доехал на автобусе до выхино, где вход на платформу в сторону жулебино? или там турникеты на вход и на выход везде?

Евгений Усов

Любой из двух входов (в тоннели под путями) , поднимаетесь сразу по ближайшей лесенке, если вы приехали с южной стороны, где междугородняя автостанция.
Если приехали на северную сторону, где троллейбусы - то наоборот, проходите весь тонннель под путями ж-д и метро, и поднимаетесь возле самого выхода на другую сторону.

Только на таблички смотрите - там с одной стороны вход, с другой выход. Турникеты стоят уже на платформе метро.