Надежда Рудакова

Помогите понять есть ли совместимость по датам рождения: Она 20.06.1976, Он 02.12.1964 года.

Стоит ли начинать отношения?

Елена Морозова

Имена ваши давайте, можно будет сказать, что вам с ним светит точно

Ек
Екатерина

стоит - но строить их- долго и тщательно - прогноз не плохой вам

Елена Дорогань

не очень хорошая совместимость у вас

Владлен Ситников

Увы-НЕТ; совместимость наблюдалась, только, в романтический (конфетный)
период отношений, а совместимость в семейных отношениях, к великому

сожалению, равна НУЛЮ.