Юрий Шабуров

Что делать если испачкали руки нет влажных салфеток, чем их можно заменить влаж салфетки это зло

спирт снимает защитный слой вредно

а вот нет полотенца и воды и что делать

Ирина

Об штаны всё вытирай, меня так дядя учил:)

Лёньчик Пирожков

Цветок луговой гвоздики пятиконечный, пять зазубренных лепестков, ..Полевыегвоздики в народе называли диким мылом (их корень мылится) . Растет в каждом дворе.

Вадим Смирнов

Помой под водой и вытри полотенцем .
Ну а ели и этого у тебя нету, то тогда найди (или купи) бутылочку с минеральной или простой водой, и ополосни ей, а вытереть можно сухой салфеткой ну или носовым платоком.

Наталья Тормосина

Спиртом и тряпкой

Наталья Корнеева

найди сухие салфетки и вытри руки, потому что сухие салфетки - чистые, белые, пушистые и добрые!