Tatiana Subbotina

Наша собака не желает мыться. ( но не ночью конечно: D)

Мы редко моем собаку. Особых поводов помыть нету. А вот случилось недавно что он поиграл с собакой в речке поблизости и пришёл грязный и сырой. Мы и так планировали его помыть а тут он грязный. Мы его в ванну он упирается не хочет. Всё же мы его поставили в ванну но когда мы только включили воду он из ванны как полез так не остановить. Потом он начал рычать и огрызаться. Так продолжалось не долго. Но сейчас он постоянно чешется постоянно идёт и чешется идёт и чешется. Как его помыть? Я вот не понимаю...

Иван Богомолов

Одеть намордник, засунуть в ванну и помыть.
И заняться воспитанием. Это что за собака что на хоза своего рычит и огрызается!