Юля Izuminka

Можно ли мыть собаку после травмы?

Подобрали таксу, ее видимо сбила машина и задняя лапка опухла... пытается на нее встать но ей больно, врач назначил рентген ( перелом тазобедренного сустава) , но пойдем только в среду после праздников... А собака псиной воняет ужасно... можно ли ее помыть???? не навредим ли мы ей???

Елена Харитонова

Я бы повременила мыть. А то что подобрали молодцы!

На
Настя

А как она у вас в ванне при мытье стоять будет? Вообще, конечно, интересное отношение - откладывать на "после праздников" лечение серьезной травмы.

Н@дюш@

аккуратно конечно вымойте и тут же просушите с феном

Наталья

Аккуратненько влажными салфеточками.

Na Ta Lee

можно если нет открытых ран, наложите на лапу шину, мы котенку деревяшку обмотали бинтом и изолентой к лапе примотали-зажил перелом. Если собака псиной воняет смешайте водку и столовый уксус и протрите.