Йо
Йохан

вопрос к девушкам как именно познакомиться, на улице с девушкой, что бы она сказала тел. номер для дальнейшего общения

Михаил Якунин

Если девушка расположена к знакомству, то она даст номер телефона, при условии симпатии, достаточно просто подойти и спросить номер аргументировав тем-то и тем-то.. . по ситуации.

Юлия Сорока

В Инете ПОЛНО инфы по данному вопросу, тебя в Гугле забанили?

Надежда Салтыкова

номер то она даст, вопрос не номер ли это близлежашего психдиспансера