Андрей

надо ли прощать тех кто играет чужими чувствами? или как в песне "пусть жизнь научит пусть жизнь накажет"?

Тилли Ток

Только наказание.

Серый Горский

Не прощаю, наказываю безжалостно!

Лёшка Иванов

однозначно не ответить. Семенычу (Высоцкому) было проще песню написать

Lib For

Я проще отношусь . Отношения это чисто симпатии, без перехода на личности .

Илья Кипер

Жизнь и так уже наказала, они никогда не познают настоящего счастья в жизни

Ир
Ира

Надо всех прощать. Если простишь - отпустит. А на будущее - урок.

Лидия Евдокимова

Конечно. Как говорил Аль-Капоне, врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят.