Зафари Ильяс

Как называются тесты в которых нужно представить обстановку, потом сказать что ты сделаешь.

А в результатах это что то значит. Там нет вариантов ответов А Б В, Да или Нет Как такие тесты называются?

Артём Высоколов

тест на восприятие что ль?

Кирилл Романчук

На вряд ли это серьезные тесты. Но они дают довольно выпуклое представление о тестируемом. Как он считает правильно поступить в сложной ситуации. Совершит или нет такой поступок вопрос второй. Это отношение к окружающему миру. Начальство, работа, друзья, общество, семья, любовь. Естественно не учитывает дилему (из ваще невозможно тестами просчитать) Название не придумаю. В юности очень популярны были. Довольно точно прорисовывали личностей.