Марина Андреева

продаются листы теста для спринг роллс, которые нужно жарить. можно ли сделать из них

пельмени, тоесть можно ли варить. именно листы теста для спринг роллс, продающиеся в азиатских магазинах.

Дмитрий Винчестер

Попробуй слепи пару тройку, свари и попробуй. Если понравятся то продолжай лепить. А если нет то на нет и суда нет. Во всяком случае ущерба большого не почувствуешь.

Валерия Боровикова

можно но просто из теста слепить красивее и вкуснее. не для кого то, для себя можно потратить время, и показать класс.