Алексеи Нет

китайская кухня. спринг ролс. готовые листы теста продающиеся в магазине

можно ли использовать готовое тесто для спринг ролс для приготовления пельменей.
листы теста продающиеся в магазине

спринг ролс жарят

можноли это тесто использовать для пельменей, тоесть не жарить а варить

Поликарп Матвеич

А почему бы и нет? Тогда уж не варить, а на пару, по классике жанра. Да и жареные пельмешки очень вкусные.