Максим Кизанд

Подойдёт ли слоеное тесто для листов лазаньи? Очень нужно. Специальных листов для неё в магазинах нету.

Св
Светлана

Уж лучше листы лаваша. А лучше лепёшки Ладушки.

Дмитрий Мартынов

не подойдёт возьмите лучше пельменное, итальянцы лазанью и пасту делают из одного теста мука, вода, соль, яйца и не много растительного масла добавте тесто будет эластичней будет легче раскатываться

Яна Гатауллина

В супермаркетах есть! Плохо ищешь!

Katrina

ЕСТЬ. BARILLA. полно везде этих плоских макарон

Александр Лавриченко

лучше тесто использовать только мука, соль и яйцо ( 1-2 по желанию) никакой воды, тогда тесто будет тугое и не раскиснет после того как сготовится