Эдуард Богданов

скажите где жарить пиццу если тесто на воде

Elvina Sh

ее выпекают в духовке при 220 градусах. сыр кладется под начинку, но на соус)

Ирина Лагутина

Пиццу не жарят, пиццу пекут!... и от наличия воды или масла в рецепте это не зависит...

Лариса Скобелева

В духовке. На максимуме. Не более 15 минут, в идеале 5-10.

Irina Gavrilova

в духовке, в микроволновке, в аэрогриле - как тебе больше нравится

Костя Хохлов

в духовке, редко на сковороде. сыр лучше в конце за минуту до готовности

Николай

В духовке вкуснее будет

Олег Урилов

в духовке ))

Наталья Артёмова

Пиццу не жарят, а пекут в духовке, от теста не зависит.