Екатерина

Ну что может ещё по одной накатим?

Вы когда напиваетесь у вас также как и у меня мозг отключается и начинает вами управлять Синий Господин.
Я вчера накосипорил, стыдно во двор выйти даже собаку вывести...

Ура! я не один такой !!
С синькой надо завязывать, вы правы, НО КАК? КАК? я в Углич поеду через месяц, там вааще на стакан сяду ...

зы: катя всегда так делаю ))))

Александр Ситнов

Да капец, раньше как в сериале - Зайцев +1 )) сейчас все нормально, контролирую себя. Вообще лучше не бухать сильно

Мария Миронова

вово
Синий эт еще полбеды... вот Синийсиний-эт у вас уже неково бы было выгуливать

так что смело ведите собаку какать уже

Эльмир Мамедов

ну бывает! делай вид как будто ничего небыло! а если напомнят скажи ничего не помнишь!!