Альберт Ломанов

я идиот. написал много

Итак меня зовут Артем и я идиот, почему? потому что мне 16 а я сука не соответствую этому возрасту. Незнаю просто меня тошнит от меня самого.. . не то чтобы я урод. . я норм. . ем. . сплю. . гуляю. . жру.. комп играю. но на комп остается совсем мало времени потому что я гуляю.. бывает курю чтобы расслабиться и смериться с тем что я говно. но хоть я считаю себя говном. в обиду я себя не дам. . кто то может получить от меня по щам. если бы вы меня увидели то с виду не сказали что я говно. . потому что все эти дорогие шмотки и прочее. вообщем я ничем не хуже других но я внутри себя чувствую говно не способным ни на что. . наверно потому что я колоссальный лентяй и нихрена нет делаю. . мне не везет. . ни в учебе ни с девушками. . прошу прочитайте мои прошлые вопросы и пожалуйста скажите что делать бляять!! ! всем спасибо большое и извените за мат. эмоции

Ол
Ольга

Еще один неудачник пополнил списки

Наталия Малышева

Это подростковый максимализм. Многие через это проходили. Всё пройдёт, и вы найдёте себя в этой жизни. Молодости всегда не хватает мудрости... и ничего не поделаешь.

Вячеслав Веселов

1.перестать быть гавном
2.перестать быть гавном
3.перестать быть гавном

Trancer Trancer

Перестать курить!