Артём Иванов

Что вы думаете о людях которые думают что бетховен это собака тарзан это стриптизёр а александр невский бодибилдер а ягу

ар это напиток?

Ma
Mariya

Как к несчастным, которых очень плохо учили. Причем, не только школа, но и их родители.

Кстати, насчет литературного Тарзана абсолютно согласна с Владимиром Уфимцевым - считаю данную книгу редкой дрянью уровня телепузиков.

Дмитрий

Обычный среднестатистический житель России либо бывшего СНГ ...

Ол
Олег

Насчет Тарзана - не согласен. Это действительно стриптизер. Реальный человек. Хорошо это или плохо - стриптиз - отдельный вопрос. А вот то, что книжонка Берроуза - мусор, очевидно. И людей, которые как-то умудрились не заметить этого литературного персонажа можно только уважать. Невский.. . Вопрос к преподаванию истории в школе. И пинать нужно не тех людей, которые о нем не слышали, а авторов учебников и компиллятиров ТВ-программ. Бетховен.. . Та же история. Хорошо, если каждый десятый не то что любит, а хотя бы слушает классическую музыку. И так было всегда. Мы суть то, чем нас пичкают. Надеюсь, что-то поменяется. Украина нам преподала суровый и наглядный урок. Хоть какая-то польза...

Ul
Ulya

Не знаю я такого напитка, у меня в стране алкогольные напитки под запретом.

Ольга

...что эти люди НЕ "обезображены" интеллектом

Миша

частично они правы) хех