Лю
Людмила

Подскажите анимэ! Было несколько корлевств: королевство К, королевство N...и т. п. Была девушка из нашего времени

Было несколько корлевств: королевство К, королевство N...и т. п. Была девушка из нашего времени, и она была кем-то важным... принцессой... или что-то вроде того. А у нее еще был слуга с длинными белыми волосами, и порой в коня превращался. Защищал ее. Кто-то понял о каком я анимэ напишите, нужно название! Спасибо.

Да-да-да это он! СПАСИБО!!!

Владимир Фролов

"Двенадцать королевств" прогуглите. По крайней мере, двоемирье реальности и фэнтези-миров есть, парень, превращающийся в конеподобное существо есть, королевства есть. Иное на ум не приходит.