Юл
Юлия

Реферат по Э. По и К. Дойлу. Нужна исследовательская литература, касающаяся данных авторов и их работ.

Тема "Художественная преемственность в произведениях Э. А. По и А. К. Дойла"
Посоветуйте, какими книгами можно воспользоваться? Из произведений особенно интересуют "Записки о ШХ", "Убийство на улице Морг", "Затерянный мир" и "Повесть о приключениях Артура Гордона Пима"

Мария 89

А гуглить не пробовали? Это не больно.. . ))