Вера Политаева

помогите написать скрипт который бы определял время дату месяц и год

помогите написать скрипт который бы определял время дату месяц и год и при наступлении заданного времени и даты исполнял бы определенный код! минимально используя ресурсы сервера! он должен работать без использования планировщика заданий и cron! то есть быть независимым! запуск его должен осуществляться при заходе на страницу сайта или в определенное время автоматически! он должен работать после закрытия страницы! такое возможно ?

Nyuta Severinova

какой скрипт то? скрипты бывают разные. если чел зашел на сайт и у него сработал скрипт это ладно. а как он тебе интересно будет работать после закрытия страницы? ты на смерть накурился чтоли? хотя может ты будешь например бекдоры совать юзверям своего сайта