Venera Bunesko

вывод содержимого файла в .bat

Розробити
пакетний файл для виведення текстового файлу на екран по сторінкам. Ім'я файлу
передається в командному рядку.

нужно написать програмку что бы это делала.

ОК
Олеся Кряжкова

type %1

а еще вроде команда for может со строками файла работать. смотрите help for

Сергей Илюхин

Калі задаеце пытанне, рабіце гэта на зразумелай усім мове. Если опишете свои мысли конкретней и по-русски, может и будет вам помощь. Из какого файла, куда именно выводить, на какие страницы?

Юр
Юрий

BatToExeConverter