Екатерина Данилкина

Помогите! Watch Dogs! для тех кто знает про пиратку!

Скачал пиратку, ребята помогите, скачал всё сделал как написано, запускаю GameLauncher_x64 из папки bin а он мне выдаёт ошибку - на вашем компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу. как так? что это такое кто знает? скажите как запустить игру пожалуйста!

То что отсутствует вот этот файл долбаный я его ччерез инет скачал установил и всё равно пишет что его нету!

Мария Авалян

в гугле видимо забанили. это библиотека Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package

Сергей В

Ты где её скачал? До релиза пиратки чаще всего кривые.

V@
Vassilissa @

Кривая пиратка! Подожди до выхода игры, потом до выхода нормального репака. После этого можешь скачивать.

Василий Иванов

Visual C ++ поставь !