Юлия Лебедева

Не устанавливается Watch dogs на xbox360 (пиратка)

Купил watch dogs пиратскую версию прошивка lt.3.0. Вставляю первый диск устанавливаю на флэш карту и на 48-50% пишет ошибку установки что делать уже поменял 3 копии диска всё ровно не пашет что делать?
(Покупать лицензию не хочу коплю на ps4)

Константин Удаков

ну во первых тебя БОГ УБЕРЕГ от этой еблнаской игры!! ! ну во вторых купи лицензию!

Ольга Филиппова

Нафига покупал пиратку? скачай тут
rutor.org :: Watch Dogs (2014) XBOX360 и попробуй - должна пойти