Иг
Игорь

Помогите! ! Курсовая по теме Оборудование двухпутного участка железной дороги устройствами АБТЦ при электротяге

Помогите пожалуйста найти информацию, уже все перерыла, не могу найти (((( "Путевой план перегона", "Принципиальная схема увязки автоблокировки с переездом" только нужно чтобы с устройствами АБТЦ было и двухпутный участок (((

А на счет того, что поезда сталкиваются, это вы зря, всю теорию знать не реально, нужна практика, которой еще не было, как то так, а расбиваются из-за ооочень старых поездов, которые уже давно на свалке должны быть и из-за внимательности работников железной дороге, вы сводки посмотрите о последних происшествиях и то там процентов 20 правды

Александр Логунов

Ты на практику куда направлена? Во первых там спроси принципиалку спроси, и потом к тому кому сдавать курсач будешь подойди спроси на счёт этого, кто у вас по дисциплине автоматики там. Я просто в глаза не видел эти АБТЦ

Nataly Barysheva

Вот, вот, вот! А потом у нас поезда сталкиваются!