Ма
Мария

а что индия пошла в рост? всегда ж показывали эти трупы в реке ганди. как люди там же пьют моются? как они еще живы?

Максим

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Кристинка

Река называется Ганг ученик.

Артём Бурдынкин

адаптировались, а вот чистоплюйкам тяжело в этой жизни . Шаг вправо, шаг влево и прицепилась гыдота

Витал

деточка, " великая Англия" грабила Индию несколько лет, драгоценных металлов и камешков ну очень много в этой стране, не смотря на их внешнюю нищету. вера у них такая.
они такие добрые и наивные, что даже иногда плакать хочется.