Серёга Горбулин

много трупов незнакомых людей без крови погибли в результате обрушения ЛЭП (так пояснили живые)

Jamal Bro

Увиденный во сне труп - несчастливый знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если Вам приснился труп в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Если Вам приснится труп, одетый во все черное, то это может быть предупреждением о возможной насильственной смерти друга, связанной с его бизнесом. Сон, в котором поле боя усыпано трупами, означает возможность войны и кровопролитных стычек между странами и политическими группировками.
================================================