Алексей Скоробогатов

Видела во сне труп незнакомого парня, весь в крови. Затем увидела притаившегося убийцу. он напал еще на одно парня и

убывал его. Тот неистово орал. Я была наблюдателем. К; чему сон, помогите растолковать. Спасибо

M/
Mихаил ////

Труп, а тем более кровь ни чего хорошего

Александр

Меньше видео на ю-тубе смотри про смерти и в игры меньше играй.

Ирина Колкова

Если не вспомните где недавно видели кровь - то действительно нужно меньше смотреть видео.
Если вспомните - оттуда и пляшите с разгадкой.
Если ну прям никак не вспомнить - память девичья - фантазии по поводу месячных
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle